MIDI ASSIETTE EN FAIENCE à décor en camaïeu... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Estimation :
80 - 100 EUR
MIDI ASSIETTE EN FAIENCE à décor en camaïeu bleu d'une scène de chasse au sanglier dans un médaillon. XVIIIe siècle, XIXe siècle. D. : 24,5 cm. (Fêle).
Mes ordres d'achat