BASSIN RECTANGULAIRE À PANS COUPÉS EN FAIENCE à... - Lot 220 - Briscadieu

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
BASSIN RECTANGULAIRE À PANS COUPÉS EN FAIENCE à décor polychrome d'armoiries dans deux écus dans un entourage de drapeaux, canon, fifre, boulets. XVIIIe siècle. H.: 9 cm, L.: 26 cm, P.: 19 cm.
Mes ordres d'achat