GUÉRIDON EN ACAJOU MOULURÉ le plateau à rebord... - Lot 223 - Briscadieu

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
GUÉRIDON EN ACAJOU MOULURÉ le plateau à rebord reposant sur un piétement tripode à roulettes. XIXe siècle. H : 73 cm, D : 96 cm.
Mes ordres d'achat