GROUPE EN MARBRE BLANC SCULPTÉ figurant un... - Lot 224 - Briscadieu

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
GROUPE EN MARBRE BLANC SCULPTÉ figurant un amour, inscrit "Falconnet" en creux sur la terrasse. Fin du XIXe siècle. H.: 52 cm / L.: 32 cm.
Mes ordres d'achat