PAIRE DE VASES SUR TALON EN PORCELAINE À... - Lot 226 - Briscadieu

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE VASES SUR TALON EN PORCELAINE À PANSE QUADRANGULAIRE à décor polychrome sur fond blanc d'oiseaux sur des branchages feuillagés et fleuris. Dans le goût de famille rose. H.: 32 cm, L.: 29 cm, P.: 29 cm. (Manque au décor, usure, éclats).
Mes ordres d'achat