CARTONNIER EN ACAJOU MOUCHETÉ ouvrant à deux... - Lot 227 - Briscadieu

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
CARTONNIER EN ACAJOU MOUCHETÉ ouvrant à deux vantaux, deux portes vitrées et trente-trois cartons, les montants arrondis reposant sur une plinthe. Style Louis XVI. H : 220 cm, L : 205 cm, P : 35 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat