FIGURE DE BACCHANTE AUX ROSES EN BRONZE à... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Estimation :
2000 - 3000 EUR
FIGURE DE BACCHANTE AUX ROSES EN BRONZE à patine médaille, cachet de Propriété Carpeaux. D'après Jean-Baptiste Carpeaux (1827-1875). Fin du XIXe siècle. H : 60 cm.
Mes ordres d'achat