TABLE CONSOLE EN BOIS DORÉ à décor ajouré... - Lot 235 - Briscadieu

Lot 235
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLE CONSOLE EN BOIS DORÉ à décor ajouré de mascaron, feuillages et palmette, dessus de marbre brèche violette. Style Louis XV. H : 90 cm, L : 180 cm, P : 65 cm (Accidents et restauration).
Mes ordres d'achat