BUSTE EN BRONZE PATINÉ d'après l'antique,... - Lot 236 - Briscadieu

Lot 236
Estimation :
800 - 1000 EUR
BUSTE EN BRONZE PATINÉ d'après l'antique, reposant sur un socle en marbre vert de mer ; signé Susse F Fondeurs à Paris et inscrit Cire perdue. Fin du XIXe siècle. H.: 45 cm avec socle. (Accidents, notamment un important éclat au socle).
Mes ordres d'achat