TAPIS D'AUBUSSON à décor de rinceau de feuillages... - Lot 238 - Briscadieu

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
TAPIS D'AUBUSSON à décor de rinceau de feuillages et fleurs. Epoque Napoléon III. 335 cm x 238 cm (Accidents et restaurations ; doublé).
Mes ordres d'achat