Emmanuel de SANTA COLOMA (1829-1886) La liseuse Epreuve... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Emmanuel de SANTA COLOMA (1829-1886) La liseuse Epreuve en terre cuite patinée, signée. Porte le cachet L Meilhan-Bordes Edit. H.: 41 cm. (Pied recollé, éclat sur la base).
Mes ordres d'achat