GRANDE FIGURE EN BRONZE À PATINE VERTE représentant... - Lot 250 - Briscadieu

Lot 250
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GRANDE FIGURE EN BRONZE À PATINE VERTE représentant Antoine Laurent Lavoisier (1743-1794) Signé de Jules Dalou (1838-1902), signature et cachet de Susse Frères et cire perdue. Seconde moitié du XIXe siècle. H : 50 cm
Mes ordres d'achat