Michel DESPORTES (1942-1994) L'oiseau mort... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 200EUR
Michel DESPORTES (1942-1994) L'oiseau mort et Le crabe Deux eaux-fortes signées, numérotées. 9 x 11 cm (à vue).
Mes ordres d'achat