PAIRE DE TABOURETS DE PIED en bois doré (dorure... - Lot 63 - Briscadieu

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAIRE DE TABOURETS DE PIED en bois doré (dorure d'époque postérieure), à décor de feuillages stylisés, reposant sur des pieds cambrés. Milieu du XVIIIe siècle. H.: 18 cm, L.: 40 cm, P.: 33 cm On y joint un tabouret ovale d'époque postérieure.
Mes ordres d'achat