PENDULE PORTIQUE EN ACAJOU ET BRONZE DORÉ à... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 400EUR
PENDULE PORTIQUE EN ACAJOU ET BRONZE DORÉ à deux colonnes et décor de feuillages, cygnes et femmes drapées, le cadran inscrit dans le balancier. Milieu du XIXe siècle. H : 56 cm, L : 31 cm, P : 13 cm
Mes ordres d'achat