VASE EN PORCELAINE POLYCHROME à décor de... - Lot 105 - Briscadieu

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VASE EN PORCELAINE POLYCHROME à décor de paysages animés, chauve-souris, les anses figurant des Chimères, percés et montés à l'électricité. Chine, fin du XIXème siècle. H.: 44 cm. (Manques aux anses).
Mes ordres d'achat