Roland DARASPE Orfèvre (Né en 1950) BOÎTE... - Lot 148 - Briscadieu

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Roland DARASPE Orfèvre (Né en 1950) BOÎTE À PILULES RECTANGULAIRE aux angles arrondis, en argent Minerve 925 millièmes martelé 44 g. Dimensions : 6,2 x 3,4 cm. Poinçons Minerve, orfèvre et signature R. Daraspe.
Mes ordres d'achat