Roland DARASPE Orfèvre (Né en 1950) COUPE-PAPIER... - Lot 149 - Briscadieu

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Roland DARASPE Orfèvre (Né en 1950) COUPE-PAPIER EN ARGENT Minerve 925 millièmes, feuille d'argent pliée, créé en 1990, 86,2 g. Longueur 22,5 cm. Poinçons Minerve, orfèvre et signature R. Daraspe. Bibl : Roland Daraspe Maître d'art orfèvre contemporain, Bernard Chauveau éditeur, illustré p. 86 et expliquée p. 114.
Mes ordres d'achat