Roland DARASPE Orfèvre (Né en 1950) VAPORISATEUR... - Lot 151 - Briscadieu

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Roland DARASPE Orfèvre (Né en 1950) VAPORISATEUR DE PARFUM EN ARGENT 925 millièmes martelé de forme bambou, vers 1989, poids brut 47,6 g. Poinçons Minerve, orfèvre et signature R. Daraspe. Longueur 8,2 cm.
Mes ordres d'achat