SUZANNE RAMIÉ (1905-1974) & ATELIER MADOURA... - Lot 160 - Briscadieu

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
SUZANNE RAMIÉ (1905-1974) & ATELIER MADOURA (ATTRIUBUÉ À) - D'UNE COLLECTION BORDELAISE Vase en sphère aplatie et à col soliflore. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; gris-blanc, brique. Porte la marque apocryphe MADOURA sous la base. Hauteur : 12 cm
Mes ordres d'achat