SUZANNE RAMIÉ (1905-1974) & ATELIER MADOURA... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
SUZANNE RAMIÉ (1905-1974) & ATELIER MADOURA - D'UNE COLLECTION BORDELAISE Vase ovoïde à col soliflore. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; vert, brique. Marqué du cachet MADOURA Plein Feu sous la base. Hauteur : 17,5 cm
Mes ordres d'achat