SUZANNE RAMIÉ (1905-1974) & ATELIER MADOURA... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
SUZANNE RAMIÉ (1905-1974) & ATELIER MADOURA - D'UNE COLLECTION BORDELAISE Vase miniature à épaulement et col soliflore. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; gris, bleu, prune et irisé en partie. Marqué du cachet MADOURA Plein Feu sous la base. Hauteur : 7,5 cm Défauts et bulles de cuisson.
Mes ordres d'achat