JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010)... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) - D'UNE COLLECTION BORDELAISE Bouteille Vase à col soliflore à décentré. Épreuve en céramique émaillée ; bleu tacheté à l'extérieur, la surface légèrement grumeleuse, gris-blanc à l'intérieur. Signé RUELLAND sous sa base. Hauteur : 31 cm
Mes ordres d'achat