JACQUES INNOCENTI (1926-1958) À VALLAURIS... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
JACQUES INNOCENTI (1926-1958) À VALLAURIS - D'UNE COLLECTION BORDELAISE Deux poêlons. Épreuves en céramique émaillée ; les décors de feuilles et de tiges stylisées. Un poêlon signé et situé INNOCENTI Vallauris sous sa base. Longueurs : 22,5 cm & 21,5 cm
Mes ordres d'achat