JEAN-PAUL VAN LITH (NÉ EN 1940) - 2 OEUVRES... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
JEAN-PAUL VAN LITH (NÉ EN 1940) - 2 OEUVRES - D'UNE COLLECTION BORDELAISE Un vase et un cache-pot. Épreuves en céramique (l'une en porcelaine) émaillée polychrome et à l'or au four. Chaque pièce signée de la marque-monogramme J. P. V. L. au Moulin (des moines à Valbonne) sous la base. Hauteurs : 10 cm & 12 cm
Mes ordres d'achat