Napoléon III. Lot de 11 pièces de 20 Francs... - Lot 146 - Briscadieu

Lot 146.01
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Napoléon III. Lot de 11 pièces de 20 Francs tête laurée. Dates et ateliers divers. TTB à SUP
Mes ordres d'achat