EUROS. Très beau classeur Numis contenant 235 pièces de 2€ c - Lot 560

Lot 560
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 380EUR
EUROS. Très beau classeur Numis contenant 235 pièces de 2€ commémoratives (Allemagne, Pays Bas, Andorre, Estonie, Italie etc dont certaines sous blister d'origine. SUP, SPL, FDC