Ecole française début XIXème siècle "Portrait... - Lot 58 - Briscadieu

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française début XIXème siècle "Portrait de femme à la robe bleue", miniature ronde à la gouache, le dos orné de chiffres en cheveux et à a gouache, la monture en or jaune 750 millièmes diamètre 6,7 cm.
Mes ordres d'achat