Ecole française fin XVIIIème siècle "Portrait... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française fin XVIIIème siècle "Portrait de femme à la robe grise", miniature ronde à la gouache dans un cadre en laiton doré, diamètre de la miniature 6 cm. Inscription manuscrite au dos du cadre "Mme Paisne née Fitta, mon arrière grand-mère".
Mes ordres d'achat