Trois boîtes tabatières en argent Minerve... - Lot 86 - Briscadieu

Lot 86
Estimation :
40 - 60 EUR
Trois boîtes tabatières en argent Minerve rectangulaires, décor ciselé, les couvercles chiffrés 156,7 g. Deux sont en 950 millièmes, l'autre en 800 millièmes. Usures, accidents.
Mes ordres d'achat