Quatre boîtes rectangulaires en argent à... - Lot 87 - Briscadieu

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Quatre boîtes rectangulaires en argent à décor ciselé, fin XIX ème - début XX ème siècle 148,5 g. Usures, accidents.
Mes ordres d'achat