Lot de trois boîtes en argent 800 millièmes... - Lot 89 - Briscadieu

Lot 89
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de trois boîtes en argent 800 millièmes : une ronde à décor de frises feuillagées, une ronde à décor de côtes repoussées et de fleurs stylisées, une carrée anglaise à décor de coquilles et fleurs, 160,2 g.
Mes ordres d'achat