Boîte à cigarettes en argent turc, décor... - Lot 93 - Briscadieu

Lot 93
Estimation :
30 - 40 EUR
Boîte à cigarettes en argent turc, décor ciselé de fleurs et oiseaux, début XX ème siècle, 94,7 g. Dimensions : 8,4 x 6 x 0,8 cm.
Mes ordres d'achat