Miroir à main en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Miroir à main en argent Minerve 950 millièmes, la prise en couronne de laurier, le haut du manche orné d'un masque, le tour du miroir à décor de feuilles d'eau, doublure cuir, XIX ème siècle, poids brut 189,9 g. Hauteur 22 cm.
Mes ordres d'achat