Plateau ovale en métal argenté anglais, il... - Lot 100 - Briscadieu

Lot 100
Estimation :
40 - 60 EUR
Plateau ovale en métal argenté anglais, il repose sur quatre pieds boules, le fond à décor ciselé de rinceaux, les deux anses à décor de coquilles, galerie à motifs ajourés en X, dimensions : 42 x 30,9 cm. Vendu avec un fond miroir aux dimensions.
Mes ordres d'achat