Quatorze boîtes à pilules et poudrier en... - Lot 104 - Briscadieu

Lot 104
Estimation :
100 - 120 EUR
Quatorze boîtes à pilules et poudrier en argent au titre minimum de 800 millièmes à décor repousssé et ciselé, travail français, anglais et turc, 257 g. Une charnière cassée.
Mes ordres d'achat