Deux bols à oreilles en argent, les anses... - Lot 107 - Briscadieu

Lot 107
Estimation :
180 - 200 EUR
Deux bols à oreilles en argent, les anses en coquilles, un en argent Minerve 950 millièmes avec son couvercle et un en argent 800 millièmes, Jezler orfèvre, 493 g.
Mes ordres d'achat