Petite plateau ovale en argent 900 millièmes,... - Lot 114 - Briscadieu

Lot 114
Estimation :
100 - 120 EUR
Petite plateau ovale en argent 900 millièmes, le tour souligné de granulations, les anses à décor de fleurs et feuillages 363 g. Dimensions : 30 x 18 cm.
Mes ordres d'achat