Couteau à gâteaux en argent Minerve 950 millièmes... - Lot 116 - Briscadieu

Lot 116
Estimation :
50 - 70 EUR
Couteau à gâteaux en argent Minerve 950 millièmes à riche décor ciselé de fleurs et feuillages, le manche en nacre, les mitres en argent à coquilles, longueur 31 cm. Orfèvre Eugène Collet reçu en 1866.
Mes ordres d'achat