Cuillère à servir, le manche en ébène tourné... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Cuillère à servir, le manche en ébène tourné retenant un cuilleron en noix de coco sculpté de motifs floraux, la monture en métal, XIX ème siècle, longueur 37 cm.
Mes ordres d'achat