Ensemble de couverts en argent 800 et 950... - Lot 141 - Briscadieu

Lot 141
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ensemble de couverts en argent 800 et 950 millièmes, XVIIIème, XIXème et XXème siècles différents modèles : 18 grandes fourchettes, 19 grandes cuillères et 10 petites cuillères 2 810 g.
Mes ordres d'achat