Deux cuillères doubles de pique-nique en... - Lot 142 - Briscadieu

Lot 142
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux cuillères doubles de pique-nique en argent Minerve 950 millièmes, modèle uniplat, un côte cuillère à soupe, l'autre petite cuillère, gravées au centre des chiffres JHH, vers 1930, orfèvre Gustave Keller 99,3 g.
Mes ordres d'achat