Série de six petites cuillères en vermeil,... - Lot 145 - Briscadieu

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Série de six petites cuillères en vermeil, probablement Strasbourg fin XVIIIème siècle - début XIXème siècle modèle à filets et coquilles 188,4 g. Longueur 13,5 cm. Imlin orfèvre ?
Mes ordres d'achat