Paire de ciseaux à raisin en argent et acier,... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de ciseaux à raisin en argent et acier, le manche en argent ciselé à décor de pampres de vigne, poids brut 54,9 g. Longueur 16,5 cm.
Mes ordres d'achat