Boîte en argent XIXème siècle, ovale à pans,... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Estimation :
100 - 120 EUR
Boîte en argent XIXème siècle, ovale à pans, le couvercle et le dessous en nacre à décor gravé d'un berger jouant de la flûte dans un paysage et le dessous chiffré JDJ et d'une couronne, poids brut 62,6 g. Dimensions : 7 x 5,3 x 2,2 cm. (Accidents sur la plaque de nacre du dessous).
Mes ordres d'achat