Saint Louis, dix verres à liqueur en cristal... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
100 - 130 EUR
Saint Louis, dix verres à liqueur en cristal polychrome bleu, vert, violet, anis et rose. Hauteur 13,5 cm. Marque au tampon. Pas d'éclat.
Mes ordres d'achat