Pendentif en or jaune 750 millièmes formé... - Lot 189 - Briscadieu

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes formé de deux boucles d'oreilles girandoles serties de grenats rhodolites et demi-perles 5,1 g. Dimensions : 3 x 3,7 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat