Epingle de cravate, motif de chien assis... - Lot 193 - Briscadieu

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Epingle de cravate, motif de chien assis en or jaune 750 millièmes, l'épingle en or 585 millièmes, XIXème siècle, 2,5 g. Longueur 9 cm.
Mes ordres d'achat