Breloque XIXème siècle en or jaune 750 millièmes... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Estimation :
20 - 40 EUR
Breloque XIXème siècle en or jaune 750 millièmes en forme de sabot, décor ciselé 0,7 g. Manque la bride.
Mes ordres d'achat