Bracelet trois tons d'or 750 millièmes tressé... - Lot 201 - Briscadieu

Lot 201
Estimation :
100 - 140 EUR
Bracelet trois tons d'or 750 millièmes tressé 3,9 g. Accidents.
Mes ordres d'achat